Загрузка...

Digital решения

Современный бизнес активно использует интернет-ресурсы в рекламных целях. Для этого предоставлены широкие возможности, которых становится все больше и больше. Однако для перевода количества в качество одного желания не достаточно. Здесь потребуются специальные знания и навыки, получившие название Digital Marketing (цифровой маркетинг).

Начать свой проект

Что мы предлагаем?

Как мы добиваемся лучших результатов для вас?

1

Мы принимаем заявку

Обрабатываем заявку, изучая особенности и пожелания клиента

2

Изучаем

Собираем данные, знакомимся с рекламируемым продуктом

3

Разрабатываем

На основе полученных данных мы формируем стратегию, подбираем лучшие локации

4

Запускаем

После согласования мы незамедлительно приступаем к размещению материалов

Нам доверяют

Clients 1
Clients 10
Clients 11
Clients 12
Clients 13
Clients 14
Clients 15
Clients 16
Clients 2
Clients 3
Clients 4
Clients 5
Clients 6
Clients 7
Clients 8
Clients 9
Image

Разработка дизайна для наружной рекламы

Разработаем привлекающий внимание дизайн баннера или видеоролик, с которыми вы сможете заполучить внимание людей и донести нужную информацию.

Начать свой проект
Image

Широкоформатная печать для наружной рекламы

Распечатаем и подготовим ваш рекламный материал для размещения на наших конструкциях

  • Quis euismod lacus, at consectetur porta
  • Dictumst enim lectus dis eget non metus cras
  • Risus volutpat tellus hendrerit nibh

Готовы начать?

Запустите свой проект с нами

Работать с нами

Digital решения в Узбекистане: комплекс услуг от Medialux

Агентство Medialux располагает специалистами этого профиля. Мы успешно развиваем данное направление деятельности, предлагая широкий спектр диджитал услуг клиентам в Ташкенте и других городах. Ознакомьтесь с нашими предложениями по интернет-рекламе и условиями предоставления таких услуг. При возникновении вопросов или для заказа digital-продвижения обратитесь к консультантам Medialux любым из доступных способов.

Digital решения для рекламы бизнеса в Ташкенте: что мы предлагаем

Продвижение бизнеса через интернет — это достаточно широкий спектр возможных работ разного типа и масштабов. Чтобы максимально охватить интересы клиентов, мы освоили все востребованные направления в области рекламы в интернете. Выбор агентства Medialux открывает возможность заказать следующие виды услуг этой категории:

  • Разработка сайтов. В зависимости от целей заказчика мы предлагаем различные виды сайтов — от простых "визиток" до интернет-магазинов.
  • SMM. Digital реклама с использованием социальных сетей — один из самых прогрессивных способов "донести" товары и услуги до потребителя.
  • Копирайтинг. Опытные и грамотные авторы с хорошей фантазией пишут тексты разных размеров и тематики, обеспечивая высокую уникальность.
  • Таргетированная реклама. Специфика этой услуги заключается в направленности исключительно на представителей целевой аудитории.
  • Контекстная реклама. Здесь применяются digital решения, позволяющие настраивать показы рекламы в соответствии с контекстом сайтов, страниц.
  • SEO-оптимизация. По своей цели этот формат близок к контекстной рекламе. Однако в данном виде digital рекламы используются другие инструменты.

С подробным описанием каждой из перечисленных выше услуг можно ознакомиться на соответствующей странице. При возникновении дополнительных вопросов по услугам рекламы в интернете рекомендуем обратиться к нашим консультантам.

Digital Marketing от Medialux: наши преимущества

Разнообразный выбор услуг в сфере цифровых маркетинговых решений — не единственная причина, по которой многие клиенты выбирают наше агентство. Выбирая Medialux для заказа различных видов рекламы в интернете, заказчики открывают для себя такие преимущества нашего сервиса:

  • качество, обеспеченное опытом и профессиональными навыками специалистов всех направлений;
  • персональный подход с подбором оптимальных digital решений в работе с каждым клиентом.

Отдельно отметим возможность комплексного оказания услуг. После ознакомления с требованиями заказчика наши сотрудники готовы предложить целый комплекс услуг по продвижению бизнеса через интернет.

Раскрыть полностью
Top